Снова в строю

Прошло уже 1,5 месяца с момента публикации последнего топика, как всегда планы грандиозны, а времени на их реализацию катастрофически не хватает. Сначала я собирался публиковать не менее двух топиков в неделю, потом... Вот теперь публикую первый оффтопик за такой длительный перерыв; скорее всего сподвигла индексация блога Яндексом, с которым пришлось бороться несколько месяцев, даже пришлось в техподдержку написать. Теперь по некоторым общим запросам в Яндексе я на первой-второй страницах, что конечно радует, т.к. приток посетителей на мой небольшой блог увеличился.

Наконец-то заканчиваю работу над двумя заказами; в ближайшие месяц-два заказы брать не буду, т.к. устал. Устал от фриланса, к которому добавляются проблемы организационно-экономического характера. Теперь продолжу работу над саттелитами, начатую несколько месяцев назад, которая, на мой взгляд, вполне успешна и не без результатов; ну и конечно теперь вплотную займусь блогом и постараюсь обновлять его чаще.

За такой вынужденный перерыв появилось много идей и желаний: хочется наконец сделать более привлекательным блог, я хоть и не сторонник ярких сайтов, но кое-что мне хочется изменить и добавить, тем более по вордпрессу уровень повышен и все благодаря одному из заказов и предыдущей работе над саттелитами; появилась идея стартапа (хоть уже далеко и не первая), но сейчас это серьезно, поэтому в свободное от работы время занимаюсь им; ну и решил заняться изучением javascript, т.к. интерфейс своего проекта хочу сделать полностью сам, если css и верстка дается быстро, то в фреймворках я пока валенок, но желание изучить язык огромное; ну и прошло почти 1,5 года с того момента когда я решил пойти на собственные хлеба и заняться it-бизнесом, если денег и немного, то опыта уже предостаточно, поэтому буду им делиться на блоге.

Думаю мало кто дочитает до конца, но все-таки подытожить надо: о чем писать есть, публиковать новые топики буду, поэтому если подписываетесь на rss-ленты, то будте более терпеливы, к тому же очень приятно и является дополнительным стимулом, когда читатели оставляют комментарии, конечно кроме спама - его я публиковать не буду, даже если он проскочит через akismet.

Комментарии (1):

  1. Виталий

    1 августа 2009 в 19:56  #

    Удачи в начинаньях! И…эээ…куда ты запропал?!